Новости › День Знаний

День Знаний

Традиционно впервые осенние дни не только школьники спешат в школу с букетами цветов, но и ребята-дошколята детского сада «Малышок» подарили своим любимым педагогам, выращенные своими руками цветы. В течение всего дня педагоги с детьми наблюдали за нарядными школьниками, беседовали об этом празднике, который отмечают все дети страны. Ребята-выпускники поделились впечатлениями со своими педагогами и малышами о первом учебном дне.

Вечером музыкальный руководитель Дубских Елена Леонидовна и воспитатель Рябкова Ольга Юрьевна показали старшим дошкольникам кукольный театр «Котенок, который считал до пяти». В процессе представления ребята помогали Котенку поупражняться в счете, отгадать загадки.

Все герои спектакля

После увиденного, ребята в группах пересчитали мебель, игрушки, канцелярские принадлежности. Своими эмоциями поделились с родителями и поздравили своих старших братьев и сестер с началом учебного года.

Коллектив детского сада поздравляет всех своих ребят и их родителей с началом нашего учебного года, и благодарим за помощь в подготовке к нему!