Новости › Юбилей детского сада

Юбилей детского сада

27 ноября в детском саду "малышок" состоялись праздничные мероприятия для детей и работников детского сада, посвященные 95-летнему юбилею "Малышка".
Праздничная атмосфера царила с утра во всех группах - нарядные мальчишки и девчонки, костюмы, прически...
Сотрудники репетировали роли, слова, вносили коррективы в оформление зала, украшали свои костюмы.
Среди приглашенных были: специалисты Комплексного центра системы образования город Ирбит Юркевич М.А. и Новикова И.В.; начальник Центра социальной помощи Палтусова Л.А.; родители: Карпова Е.В., Карпова Н.В., Алыпова Н.А., Васильева Н.А., Мельникова К.С., Родионова Ю.А., Исаков А.Г.; ветераны Волкова Г.А., Бабихина В.А., заведующий МБДОУ "Детский сад № 5" Ермакова Е.В.
Театрализованное представление, с участием детей всех возрастных групп создал атмосферу сказки, рассказал о истории детского сада и показал чем живет детский сад теперь.
Большое количество теплых слов, сказанное от лица присутствующих, Грамоты, врученные сотрудникам детского сада не оставили равнодушными не одного работника "Малышка".
Вечером для воспитанников организовали праздничное развлечение с большим тортом и мороженым, а закончился праздник детской дискотекой!
Юбилей детского садаЮбилей 95 летюбилей детского садаюбилей детского садаюбилей детского садаюбилей детского сада